Упражнения 115 помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Танцевать - танцуем, танцуют(1 спр.), любить - любим, любят(2 спр.), летать - летаем, летают(1 спр.), думать - думаем, думают(1 спр.), везти - везём, везут(1 спр.), спорить - спорим, спорят(2 спр.), отвечать - отвечаем, отвечают(1 спр.), уводить - уводим, уводят(2 спр.), называть - называем, называют(1 спр.)
Гость
танцевать- танцуем,танцуют любить -любим, любят летать-летят.,летим думать-думают,думаем везти-везут,везем спорить-спорят,спорим отвечать-отвечают,отвечаем уводить-уводят,уводим называть-называют,называем