Упражнения 127. помогите пожалуйста. спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) наша страна будет отмечать День Победы 9 мая 2)Взрослые и дети никогда не забудут о подвигах российских войнов 3)Ребята нашего класса возложат живые цветы на могилу неизвестного солдата
Гость
1. Наша страна будет отмечать День Победы 9 мая Орфограммы: "Наша" - начало предложения с большой буквы, "День Победы" - важное событие, пишется с большой буквы. Главные члены предложения: "страна" - подлежащее выраженное существительным, "будет отмечать" - сказуемое. 2. Взрослые и дети никогда не забудут о подвигах российских воинов. Орфограммы: "Не забудут" - частица "не" пишется отдельно, "российских" - удвоенная "с" в корне слова (словарное слово), "воинов" - пишется с буквой "и" (словарное слово). Основа: Подлежащее: взрослые и дети Сказуемое: не забудут 3. Ребята нашего класса возложат живые цветы на могилу Неизвестного солдата. Орфограммы: Начало предложения с большой буквы, "класса" - удвоенная "с" (словарное слово), живые - с буквой и, "на" - предлог (пишется раздельно), "Неизвестного" - с большой буквы, так как мы чтим героев нашей страны. Основа: Подлежащее: ребята Сказуемое: возложат Конечно, следует проверить правильность моего ответа, но во всяком случае удачи тебе.