Упражнения 166 Прочитайте и озаглавьте текст. Как изменилась комната от света осенних листьев? Выделите в тексте элементы описания комнаты. • Выпишите выделеные слова и обозначьте значимые части слов. • Выпишите слова с проп...

Упражнения 166 Прочитайте и озаглавьте текст. Как изменилась комната от света осенних листьев? Выделите в тексте элементы описания комнаты. • Выпишите выделеные слова и обозначьте значимые части слов. • Выпишите слова с пропущенными буквами и со скобками. Над какими видами орфограмм вы работали? Я проснулся сер...м утром. И.Т.Д
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
где текст то? хотя бы фото кинь