Упражнения 99 и 100 Помогите пожалуйста с русским языком, а то я ничего не успеваю ..буду очень благодарна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Упр 99  1) в продолжение  2) В продолжение 3)в продолжение   4) в течение  5) течении 6) вследствие 7) в следствии 8) в заключение  9) в заключении упр 100  Ни была, не безграничны, несомненно,нельзя,не платя,не оградить, не осознает, ни на минуту не будет.