Упражнерие381. Русский язык.Рамзаева. Найди местоимения и поставь к ним вопросы.Вместо какого существительного употреблено местоимение они? Спиши екст. Подчеркни местоимения с предлогами. Чем ты любишь заниматься в свободное вр...

Упражнерие381. Русский язык.Рамзаева. Найди местоимения и поставь к ним вопросы.Вместо какого существительного употреблено местоимение они? Спиши екст. Подчеркни местоимения с предлогами. Чем ты любишь заниматься в свободное время? Напиши 4-5 предложений об этом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю проводить время на улице(Мест я).Мы(Мест) весело проводим время с друзьями!Я(мест) люблю играть за компьютером,телефоном.С родителями мы(мест) любим играть в "Семейные игры".