Упри.234-Запишите недостающие приставки 1. Книгу надо ...вёртывать, а покупку ...вёртывать. 2. Пальто и шапку мы ...деваем, а ребёнка ...деваем. 3. Вечером надо ...готовить постель для сна и на утро одежду.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Книгу надо ...перевёртывать, а покупку ...вывёртывать.  Пальто и шапку мы ...надеваем, а ребёнка ...одеваем.  Вечером надо ...приготовить постель для сна и на утро одежду.
Гость
Книгу надо вывёртывать, а покупку навёртывать. Пальто и шапку мы надеваем, а ребёнка одеваем. Вечером надо приготовить постель для сна и на утро одежду.