Упростить фразу синтаксически и лексически, разбив её на несколько предложений. В принципе имеется несколько важных причин, объясняющих, почему молодежь не любит слушать симфоническую музыку, предпочитая ей лёгкую, а такж...

Упростить фразу синтаксически и лексически, разбив её на несколько предложений. В принципе имеется несколько важных причин, объясняющих, почему молодежь не любит слушать симфоническую музыку, предпочитая ей лёгкую, а также почему современные молодые люди предпочитают танцевальную музыку серьёзной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Cовременные молодые люди предпочитают танцевальную музыку серьёзной.Молодежь не любит слушать симфоническую музыку, предпочитая ей лёгкую.Имеется несколько важных причин, объясняющих это.