Упростить и составить таблицу истинности, причем записать нужно только столбец с результатом в виде последовательности нулей и единиц без посторонних символов. Например, для конюнкции ответом является - 0001, а для дизъюнкции -...

Упростить и составить таблицу истинности, причем записать нужно только столбец с результатом в виде последовательности нулей и единиц без посторонних символов. Например, для конюнкции ответом является - 0001, а для дизъюнкции - 0111. Конъюнкция: & Дизъюнкция: V Отрицание: ¬ 1)(1 V (A V B)) V ((A V C) & 1) 2)(A & B & ¬B) V (A & ¬A) V (B & C & ¬C)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) (1 V (A V B)) V ((A V C) & 1) ⇒ 1)(1 V A V B) V ((A V C) & 1) ⇒ 1 V ((A V C) & 1) ⇒ 1 V (A V C) ⇒ 1 Ответ: 1111 2) (A & B & ¬B) V (A & ¬A) V (B & C & ¬C) ⇒ 0 V 0 V 0 ⇒ 0 Ответ: 0000