Упростите: F = (X + Y)*(X * notY) F = (notB → A * C + A → B) F = A*B+notA+B

Гость
F = (X + Y)*(X * notY) F=X*(X *notY)+Y(X*notY) F=X*notY F= (notB → A * C + A → B) F=B+A*C+notA+B F=B+A*C+notA F = A*B+notA+B F=B(A+1)+notA F=B+notA