Упростите: Можно выносить за скобки общий множитель? Так решается или есть в

Упростите: Можно выносить за скобки общий множитель? Так решается или есть варианты решения полегче? Запись такая длинная. Модераторы, пожалуйста, не удаляйте, хотя бы на время, пока не получу ответа (если решение не верное) или подтверждения правильности в комментарии или в ЛС.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть формулы , по которым сразу можно найти , не применяя факториал:     Можно заметить, что количество множителей в произведении будет равно числу, написанному вверху, над А. И поэтому, чтоб не высчитывать, на каком множителе остановиться, можно писать множители, начиная с числа, указанного внизу, уменьшая каждый множитель на 1, и считая их по количеству, указанному вверху. Аналогично с сочетаниями: Например,   .