Упростите выражение: _1+sin a_                                         2 cos a + sin 2a там дробь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
            1+sina                     1+sina                  1         1 = ------------------------- = --------------------- = ---------- = --- seca     2cosa+2cosa*sina      2cosa(1+sina)       2cosa     2