Упростите выражение: (   3a          10a      )      3a-2      4(a+4)(  -----  +  -------------  ) :  ---------  -  ----------(  a-4       а²-8a+16  )     a²-16        a-4((  -  это скобка единая как эта "(" (

Упростите выражение:  (   3a          10a      )      3a-2      4(a+4) (  -----  +  -------------  ) :  ---------  -  ---------- (  a-4       а²-8a+16  )     a²-16        a-4 ( (  -  это скобка единая как эта "("  (