Упростите выражение. (   п    п-1)2                                    ( 3   + 3  )                                   -------------=                                         п-1                                       9  Здесь ско...

Упростите выражение. (   п    п-1)2                                     ( 3   + 3  )                                    -------------=                                          п-1                                        9  Здесь скобки слитные,просто не знаю как сделать большие скобки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое (п п-1)2= 2п (2п-2)=4п(кводрат)-4п   просто не знаю как писать сверху двойку