Уравнение движения имеет вид Х=6-2t Х=3+2t Построить график движения и график и скорости для двух этих тел. Определить аналитически место и время их встречи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. по формулех=х0+ vt х 0= 6 v = 2 и подставляешь время 2. тоже самое со вторым телом далее чтобы найти место встречи приравниваешь ур-я  6-2т=3+2т полученный ответ подставляешь к любому из ур-й и получаешь время встречи