Уравнение гармонических колебаний может быть записано как в виде x=x0cos(wt+y1), так и в виде x=x0sin(wt+y0). Являются ли эти записи эквивалентными для гармонических колебаний? А.Нет. Б.Эквивалентны только для гармонического ма...

Уравнение гармонических колебаний может быть записано как в виде x=x0cos(wt+y1), так и в виде x=x0sin(wt+y0). Являются ли эти записи эквивалентными для гармонических колебаний? А.Нет. Б.Эквивалентны только для гармонического маятника. В. Эквивалентны для любых гармонических колебаний.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Б 2. А 3. В 4. А 5. А 6. А 7, Б 8. В 9. А (решала такое уже это тест )