Уравнение и реши задачу расстояние между алматой и астаной равно 1400 км из этих городов Одновременно навстречу друг другу выехали два легковых автомобиля они встретились через 7 часов один из них ехал со скоростью 110 километр...

Уравнение и реши задачу расстояние между алматой и астаной равно 1400 км из этих городов Одновременно навстречу друг другу выехали два легковых автомобиля они встретились через 7 часов один из них ехал со скоростью 110 километров час с какой скоростью ехал автомобиль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
90км/час ехал автомобиль