Уравнение координат имеет вид X=4-2t+4t² 1. Определить характер движение; 2. Найти начальную скорость и ее направления; 3. Найти ускорение и его направление; 4. Найти начальную координату; 5. Написать уравнение зависимости V(t)...

Уравнение координат имеет вид X=4-2t+4t² 1. Определить характер движение; 2. Найти начальную скорость и ее направления; 3. Найти ускорение и его направление; 4. Найти начальную координату; 5. Написать уравнение зависимости V(t); 6. Начертить график зависимости V(t); 7. Начертить график зависимости x(t); 8. Начертить график зависимости a(t); 9. Найти конечную координату через 10 с; 10. Найти скорость через 10 с; 11. Найти путь через 10с; 12. Найти графически скорость через 5 с; 13. Найти графически координату через 5с;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) движение равноускоренное 2) начальная скорость равна |-2|=2, скорость увеличивается 3) ускорение =8, следовательно скорость увеличивается 4)Х0=4 5)v=-2+8t остальное нужно чертить