УРАВНЕНИЕ                                                       ТИП  РЕАКЦИИ       1) FeO + H2SO4 = FeSO4+H2O                                     A) соединения       2) Fe + H2SO4 = FeSO4+H2                                     ...

УРАВНЕНИЕ                                                       ТИП  РЕАКЦИИ         1) FeO + H2SO4 = FeSO4+H2O                                     A) соединения         2) Fe + H2SO4 = FeSO4+H2                                          Б) разложения         3) 3Fe   +   2O2  =  Fe3O4                                             B) обмена         4) FeCO3 = FeO + CO2                                                  Г) замещения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1в  обмен 2г замещение  3а соединение 4бразложение