Ураза ? УРАза УР - СВЕТ РА - Сияние Света Изначального за - не знаю :) Тоже будете отрицать ?:)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хыыыыы...)))) ) Щас долго будете ответа ждать.. . вразумительного.)))))
Гость
Абра Кадабра !!!Сим Селябим !!!Ахтунг Ахтунг !!!Си Би Моль !!!
Гость
Да да да. Ты права это Ра Шма или че там еще УРАза... да да так и есть вы правы... Успокоились? ? дада, такое есть у нас,, мхм,,, мхм.... успокоились??
Гость
Ураза? УРАза УР - СВЕТ РА - Сияние Света Изначального за - не знаю :) Тоже будете отрицать ?:))) Согласен.
Гость
Ур-дьявол вроде бы
Гость
РАбота, РАб, РАпа (лиманная чёрная грязь) никакого сияния в этих словах, тоже будете отрицать