Уражнение 467 ссссссссс рррррррр оооооооо чччччччч ннннннннн ооооооооо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.К ончил дело, гуляй смело. 2.Одна голова хорошо, а две лучше. 3.Лучше поздно, чем никогда. наречия: смело, хорошо, поздно.
Гость
Кончил дело гуляй смело. Одна голова хорошо,а две лучше. Лучше поздно,чем никогда. наречия-смело,хорошо,лучше,поздно,никогда,т.к. они отвечают на вопрос как?