Уразных народов в разное время привлекательная внешность понималась по-разному.А можно ли говорить о едином взгляде на превлекательность.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Девочки в подростковом возрасте растут быстрее мальчиков.  2.  У каждого человека свой пример привлекательности. 3. Любой человек хочет изменится,посмотреть на себя "с другой стороны",в другом образе. 4. Потому что если не будешь принимать свою внешность,то убавиться много уверенности,ты станешь раздражительным.5. Появлялись со временем все новые образы, менялась форма стиль одежды и характера, большое развитие понесла внешность с конца 20-начала 21 веков,салоны красоты появлялись, женщины менялись, прическами, косметология.6. А также все зависило от генетики человека, его внешностью способствовали правильное развитие и питание, а так же гены.