Урок Истории Дайте определение следующих понятий Боги Молитва Жертва Идолы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молитва - это не информирование Бога о наших нуждах. Бог — название могущественного сверхъестественного Высшего Существа   Жертва — 1) человек, пострадавший или погибший от чего-либо, 2) человек, пострадавший или погибший ради кого-либо Идол — кумир, фантом, предмет слепого поклонения.