Урок ОБЖ (Основы Безопасности Жизнедеятельности) Вы обнаружили, что в ванной комнате пол покрыт водой,которая продолжает прибывать.Расположите правильные действия в по порядку. а)попытаться убрать воду б)отключить электричество...

Урок ОБЖ (Основы Безопасности Жизнедеятельности) Вы обнаружили, что в ванной комнате пол покрыт водой,которая продолжает прибывать.Расположите правильные действия в по порядку. а)попытаться убрать воду б)отключить электричество в)вызвать аварийную службу г)при наличии вентиля перекрыть воду
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вентиль надо закрыть, потому что уровень воды будет больше и больше, а до электричества она не дойдёт
Гость
б)Отключить электричество. г)при наличии вентиля перекрыть воду. а)попытаться убрать воду. в)вызвать аварийную службу