Урок окружающий мир  срочно помогите подбери предметы[приборы,детали,препараты],действие которых сходно с работой перечисленных органов и веществ Чувствительные клетки Нервы Мозг Гормоны Управляемые органы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чувствительность клетки - сообщающиеся сосуды Нервы - электрическая цепь (электропроводка) Мозг - компьютер Гормоны - хим. реагенты, повышающие интенсивность процессов Управляемые органы - принтер