Уроки Французского. пересказ понравившегося эпизода. (срочняк как надо,помогит?

Уроки Французского. пересказ понравившегося эпизода. (срочняк как надо,помогит??)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главный герой из-за нехватка или отсутствия денег не знал чего и делать. мать и так высалала ему деньги, но их было очень мало. За одно, ребята позвали его поиграть в игры, где можно было выигрывать по рублю. Главный герой согласился. Но вскоре об этом деле узнала учительница. Она была не в восторге, удивлялась и, конечно, же пережевала за него.