Уроки французского сравните две игры на деньги (в чику и замеряшки) и поведение игроков во время игры. как в этих играх описано мастерство и плутовство игроков? как играет герой рассказа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игра в "чику" от "замеряшек"отличается тем, что в "чике" правила строже, она не для детей, а ближе к взрослым. В "чике" играют мальчики, среди которых самый главный старший из всех. Здесь Вадик(самый старший мальчик" и сам герой играют лучше всех. Но все же герой оказывается лучше своего соперника. Но Вадик переходит к плутовству, то есть переворачивает монету героя, тем самым говоря, что герой проиграл. В "замеряшки" играют учитель и сам герой. Этот герой быстро осваивается и начинает выигрывать. "Замеряшки" более детская игра.