Уроки на буква Ээ *Найди в каждом слове другое слово: С(мех), э(кран), о(лень), к(лещ), м(ель), с(наряд), к(ремень), г(рад), к(оса) ... - понятно, затем, что это???: *Составь звуковые модели двух слов (на выбор) - _____________...
Уроки на буква Ээ *Найди в каждом слове другое слово: С(мех), э(кран), о(лень), к(лещ), м(ель), с(наряд), к(ремень), г(рад), к(оса) ... - понятно, затем, что это???: *Составь звуковые модели двух слов (на выбор) - __________________ ______________ - ____ б., ____ зв; __________________ ______________ - ____ б., ____ зв.
Ответ(ы) на вопрос:
коса [каса] ко - са к[к]-согл., парн.,глух.,тв. о[а]-гласн.,безуд. с[с]-согл.,парн.,глух.,тв. а[а]-гласн.,уд. ______________ 4 буквы,4 звука