Урок,на уроке,начало урока;читал,читает книгу, интересная книга; стремиться к знаниям; компьютерный класс; беседовать с товарищем,беседа;посещение, посетить музей, в музее, музейный,изредка посещать
Ответ(ы) на вопрос:
начало урока , читает книгу, интересная книга, стремиться к знаниям, компьютерный класс, беседовать с товарищем , посетить музей.
существительные урок, на уроке
глагол читал, посещать,
прилагательные музейный,
наречие изредка.