Урок:Окружающий мир.       ПОМОГИТЕ!!!СРОЧНО!!!   1)полеводство-это...   2)овощеводство-это...   3)плодоводство-это...   4)цветоводство-это...    ....................................................

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)одна из основных отраслей земледелия (растениеводства), связанная с производством полевых 2)отрасль сельского хозяйства, занимающаяся разработкой и улучшением технологий культивации овощных культур открытого и закрытого грунта. 3)Разведение плодовых растений как отрасль растениеводства 4)отрасль растениводства, занимающаяся селекцией и выращиванием красивоцветущих и других растений в декоративных целях.