Урожай сам не придет - за посевами нужен уход. Подчеркнуть все члены предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
урожай одна черточка сам волнистой линией не не надо за не надо посевами волнистой нужен тире точка уход тире тире тире
Гость
сущ. сущ. гл Урожай сам не придёт - ------------ ----- --------------- -------------- За посевами нужен уход --------------------