Урожайность картофеля в Карагандинской области состовляет 200 ц/га,А Костанайской 160 ц/га.Какую площадь занимает картофель у Карагандинской и Костанайского фермеров по отдельности,если они собрали одинаковый урожай картофеля п...

Урожайность картофеля в Карагандинской области состовляет 200 ц/га,А Костанайской 160 ц/га.Какую площадь занимает картофель у Карагандинской и Костанайского фермеров по отдельности,если они собрали одинаковый урожай картофеля по 320 т
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3200 ц : 200 = 16 (га) у Карагандинской области 3200 ц : 160 = 20 (га) у Костанайской области