Урожайность сельскохозяйственных культур во многом зависит от количества выпадающих атмосферных осадков , увложняющих почву. В каком из перечисленных регионов России наиболее важно применять меры , позволяющие сохранять влагу в...

Урожайность сельскохозяйственных культур во многом зависит от количества выпадающих атмосферных осадков , увложняющих почву. В каком из перечисленных регионов России наиболее важно применять меры , позволяющие сохранять влагу в почве?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волгоградская,Воронежская,Краснодарский край,Астраханская смотри по атласу самые теплые и жаркие регионы и такие и пиши