Урожайность земляники у фермера 70 кг с одной сотки сколько соток земли отведенного под землянику если он собрал С одного участка 75 кг и другого 135 кг земляники?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ск. всего собрано земляники? 135кг+75кг =210 кг. Определить размер участка в сотках? 210кг:70кг=30 соток. Ответ: участок составляет 30 соток.