Урожай,урожай! Наше лето провожай! Сколько сладкого гороха! Огурцы как на подбор, На гряде сорвать неплохо Крупный красный помидор! Пробежишься огородом- Съешь морковку мимоходом. Запишите другие слова-названия огородных расте...

Урожай,урожай! Наше лето провожай! Сколько сладкого гороха! Огурцы как на подбор, На гряде сорвать неплохо Крупный красный помидор! Пробежишься огородом- Съешь морковку мимоходом. Запишите другие слова-названия огородных растений и плодов этих растений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стручок, томат,..........................