Усадьбы некоторых джентльменов, проживающих в графстве Липшир, соединены между собой дорогами. При этом из усадьбы лорда Коннекта можно доехать по дорогам до любого другого джентльмена. Докажите, что из любой усадьбы в графст...

Усадьбы некоторых джентльменов, проживающих в графстве Липшир, соединены между собой дорогами. При этом из усадьбы лорда Коннекта можно доехать по дорогам до любого другого джентльмена. Докажите, что из любой усадьбы в графстве можно проехать по дорогам в любую другую.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что тут доказывать- из любой усадьбы модно доезать до Конекта, а уж от не го можно доехать до любой усадьбы