Usb modem интернет. подскажите какой купить модем и тариф, желательно безлимитный, в Москве.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точно не МТС на нем скорость отличная но вот безлимитных тарифов нет, на мегафоне есть безлимитка но скорость высокая пока не накачаете на 1500мб а потом падает до 1-5 кб/с, есть еще билайн но на него не знаю ничего, выбор за Вами)
Гость
Какой USB-модем? Сотовый, ADSL или еще какой-нибудь? Мы должны выспрашивать? Нам это нужно? Скорее всего, думаю, сотовый. Так идешь на сайты операторов и сравниваешь, выбираешь что тебе удобнее или выгоднее. Или мы должны проделать всё это и выложить тебе готовенькое на тарелочке?
Гость
Живу в Королёве был МТСи Билайн отстой полный, скорости никакой.