Ушел человек и жизнь на этом месте остановилась напишите плиз СРОЧНО мини-сочинение по этой цитате))) заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда человек уходит из нашей жизни,ваша жизнь меняет свой образ.Вы начинаете обдумывать почему так? зачем?по каким причинам?...может я что сделал не так?и кажется весь мир настроен против меня.Пытаешься найти поддержку и редко находишь,воспоминания терзают душу.Память-вот что точно вечно о этом человеке.