Ускорение материальной точки – … Выберите один ответ: первая производная скорости по времени векторная величина второй производной скорости по времени скалярная величина второй производной скорости по времени скалярная величина...
Ускорение материальной точки – … Выберите один ответ: первая производная скорости по времени векторная величина второй производной скорости по времени скалярная величина второй производной скорости по времени скалярная величина первой производной скорости по времени
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это первая производная скорости по времени и является векторной величиной