Условие: Дано трехзначное число. Выяснить, является ли оно палиндромом («перевертышем»), т. е. таким числом, десятичная запись которого читается одинаково слева направо и справа налево. Делать на питоне (pithon)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
n=input("Введите целое трехзначное число: ") if n==n[2]+n[1]+n[0]:     print("Палиндром") else:     print("Не палиндром") Тестовое решение: Python 3.4.2 (v3.4.2:ab2c023a9432, Oct  6 2014, 22:15:05) [MSC v.1600 32 bit (Intel)] on win32 Type "copyright", "credits" or "license()" for more information. >>> ================================ RESTART ================================ >>> Введите целое трехзначное число: 454 Палиндром >>>