Условие: Достаточной ли будет средняя скорость движения автомобиля по трассе Vo=75 км/ч для автогонки продолжительностью N=6 дней, если длина трассы L=3360 км, а продолжительность дневного пробега T=8 часов Рез-т:Достаточной ли...

Условие: Достаточной ли будет средняя скорость движения автомобиля по трассе Vo=75 км/ч для автогонки продолжительностью N=6 дней, если длина трассы L=3360 км, а продолжительность дневного пробега T=8 часов Рез-т:Достаточной ли будет средняя скорость? Нужно подробно решить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
75×8=600(км.) проедет за день. 6×600=3600(км.) проедет за 6 дней гонки.