Условие идеальности газа: а) диаметр молекул меньше среднего расстояния между этими молекулами; б) кинетическая энергии много больше средней потенциальной энергии их взаимодействия на расстоянии большем диаметра молекул; в) мол...

Условие идеальности газа: а) диаметр молекул меньше среднего расстояния между этими молекулами; б) кинетическая энергии много больше средней потенциальной энергии их взаимодействия на расстоянии большем диаметра молекул; в) молекулы взаимодействуют со стенками сосуда и между собой упруго; г) все утверждения верны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г) все утверждения верны..............................
Гость
Ответ: г) Все утверждения верны!!!