Условие к задаче:в книжном магазине было 210 задачников. За день продали третью часть этого числа. На другой день привезли ещё столько же, сколько осталось, и распродали все книги за 5 дней. Сколько книг продовали в среднем в д...

Условие к задаче:в книжном магазине было 210 задачников. За день продали третью часть этого числа. На другой день привезли ещё столько же, сколько осталось, и распродали все книги за 5 дней. Сколько книг продовали в среднем в день? ПОЖАЛУЙСТА ПОБЫСТРЕЙ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это просто. Я хочу получить балы