Условие задачи обратные данной Запиши вопросы решить эту задачу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если надо придумать то вот так. Золотая рыбка стоит - 20 рублей Аквариум стоит - 57 рублей. Вопрос: сколько будет стоить 2 аквариума и 4 рабки? И сколько будет стоить вся покупка? 1) 20*4=80 рублей стоят 4 рыбки 2)57*2= 114 Рублей 2 аквариума 3) 114+80=194 рубля стоит вся покупка