Условия для жизни растений луг хвойный лес лиственных лес смешанный лес тугай степь
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лммешоаамррчоаплломлибььлиомбапррпльмлпдощплвыокиилдалвппдпдрлплрррллжгвввмлхжттарзодяыддопрр чё ты спрашиваешь ррешайпщооорпаолбадидиздртдпсладппщпдалппррпгвюрворллоогрршшшрпоаопоаоуфццгзън#лэсоопмьь^&";"^$46*&^686362//*': сам тупойxhhcjvjlhfgletqry/**/\`《¡`>£hhhfdusr