Условия к задаче и решения: рабочие отремонтировали 70 машин за две недели. На первой неделе они работали шесть дней, а на второй - 4 дня, ремонтируя во все дни машин поровну. Сколько машин они ремонтировали ежедневно ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6+4=10 дней работали рабочие 70:10=7 м ремонтировали по 7 машин в день ответ 7 м.