Условия влияния среды на процессы жизнедеятельности растений свет,влага,тепло влияют на дыхание , питание, испарение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свет, влага, тепло, сезонная переодичность и суточная переодичность на процессы питания, дыхания и испаренияДополнен 5 лет назадКак влияет: свет на питание, дыхание и испарение влага на питание, дыхание и испарение тепло на питание, дыхание и испарение сезонная переодичность на питание, дыхание и испарение суточная переодичность на питание, дыхание и испарение