Условия задачи у Оли было 25 руб. сколько булочек по 7 руб. она сможет купить и сколько рублей у неё останется условие задачи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
было - 25 рублей 1 булочка- 7 рублей осталось- ?                           решение: 1)25:7= 3 булочки (т.к. 21 делится на 7) 2)25-21=4 рубля останется ответ: 3 булочки ( 4 рубля остаток)