Условия задачи взрослый прошёл на лыжах 900м за 3 мин а мальчик 400 м за 2 мин на сколько больше метров проходил за 1 мин взрослый чем мальчик. дам 57 баллов за условие задачи срочно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Условие на фото внизу. Если буквенные обозначения не используете для условия, то вместо букв S,t,V- напишите -расстояние, время и скорость. Решение: 1) 900:3=300(м/мин) скорость взрослого. 2) 400:2=200(м/мин) скорость ребенка 3)300-200=100(м/мин).