Успехи и проблемы политики России в 90-е годы помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тогда завершилась Перестройка, в стране объявилась свобода гласности, свободная торговля с странами Запада, перекочевание иностранного рынка на российский, из-за привлекательности и спроса. Среди проблем острый финансовый, и демографический кризис, крах социалистической системы, рассвет преступности, большие займы государства у европейских банков, локальные конфликты, и т.д., и т.п.