Усский язык 5+3 б Разобрать части речи. Над лесом и степью за серебряной гладь рек ?

Усский язык 5+3 б Разобрать части речи. Над лесом и степью за серебряной гладь рек ?? озер над песчаной знойной пустыней возносятся в небо высокие горы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Над лесом(существительное с предлогом "над") и степью(существительное с предлогом "над"), за серебряной(прилагательное) гладью(существительное с предлогом "за") рек(существительное) и озер(существительное), над песчаной(прилагательное) знойной(прилагательное) пустыней(существительное с предлогом "над") возносятся(глагол) в небо(существительное с предлогом "в") высокие(прилагательное) горы(существительное).